28 марта 14:19 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Избитые в Вольске кавказцы рассказали об обстоятельствах инцидента

Выяснилось, что четверо ребят (двое по 21, а также 25 и 26 лет) оказались в больнице, в частности, из-за ударов от девушек

10:45, 14 мая 2013

Избитые в ходе массовой драки возле набережной Вольска Саратовской области кавказцы рассказали об обстоятельствах инцидента. Выяснилось, что четверо ребят (двое по 21, а также 25 и 26 лет) оказались в больнице, в частности, из-за ударов от девушек, передает портал wolsk.ru. А остановила происшествие сердобольная прохожая, вызвавшая полицию.

В своей версии случившегося они пояснили, что их избили не за громкую музыку, спор произошел из-за места стоянки автомобиля. Как они сообщили местному СМИ, пьяными они в этот момент не были, однако выпили 200 грамм водки на троих. Один из избитых утверждал, что «музыка громко не играла». «А даже если бы и играла громко, что тут такого?! Кто нам может запретить слушать музыку?!» - заметил его приятель.

По рассказу пострадавших, перед дракой подъехали два автомобиля «Тойота» и «ВАЗ-2114», из которых вышли около 7-10 человек, парни и девушки. Избитый пояснил, что ссора произошла из-за места где они остановились на своих двух машинах, вроде бы те потребовали покинуть его.

«На мне была футболка - на спине написано «95 регион», а впереди волк. Они как это увидели, словно озверели. Били руками, ногами, бутылками и палками. Всей толпой били!» - рассказал пострадавший.

Другой заметил, что ему об голову одна из девушек разбила бутылку (предположительно, из-под водки). Еще одному кавказцу также досталось бутылкой по голове. Последний подчеркнул, что никто не вмешался в драку, при этом он предположил, что действия могли быть сняты на камеру мобильного телефона.

Через  некоторое время женщина, проходившая мимо, закричала и вызвала полицию. В итоге избивавшие кавказцев ретировались. Далее приехали сотрудники полиции и «скорая помощь», которая доставила троих парней в ЦРБ. У них зафиксированы многочисленные ушибы лица и тела, сотрясение мозга и сломанные носы. Пострадавшие написали заявление по факту избиения.

По сведениям издания, причиной конфликта все-таки могла стать именно громкая музыка, звук которой пострадавшие якобы не стали убавлять даже после просьб местных жителей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кавказцы, избиение, вольск, набережная, громкая музыка

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх