20 апреля 11:06 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественник просит Радаева забрать у наркоманов пустующий комплекс

В своем письме общественник отмечает, что здание, расположенное на пересечении улиц Томской и 3-го Кавказского тупика, в котором в советские годы дислоцировался детский сад, кинотеатр и ряд молодежных кружков, превратилось в пристанище для наркоманов и лиц

14:18, 13 мая 2013

Участник Саратовского движения «СоцКонтроль» Олег Лимановский обратился к губернатору области Валерию Радаеву с просьбой восстановить заброшенный комплекс «Заря», расположенный на территории Заводского района. В своем письме общественник отмечает, что здание, расположенное на пересечении улиц Томской и 3-го Кавказского тупика, в котором в советские годы дислоцировался детский сад, кинотеатр и ряд молодежных кружков, превратилось в пристанище для наркоманов и лиц без определенного места жительства.

Активист требует от главы региона скорейшего вмешательства в проблему. По словам Лимановского, уже сейчас его сторонники заняты сбором подписей среди граждан, проживающих в районе заброшенного детского сада.

«Мы обращаемся к вам от лица всего движения «СоцКонтроль» и жителей Заводского района с просьбой разобраться, кому принадлежит земля со зданием заброшенного комплекса и перевести его в муниципальную собственность, если к ней не относится. Мы требуем в срочном порядке возродить комплекс «Заря». В помещении бывшего учреждения можно организовать десятки современных организаций, секций и даже детский садик. Надеемся на вашу помощь», - пишет губернатору Лимановский.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

движение соцконтроль, Олег Лимановский, Валерий Радаев, Заводской район, комплекс "Заря"

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх