Саратовский мороженовоз проломил стену дома в Сызрани
10:00, 13 мая 2013
10 мая около 20.00 в Сызрани случилось ДТП с участием фургона-рефрижератора с мороженным из Саратовской области. Как сообщает «Маленькая Сызрань», автомобиль «Хендай» врезался в жилой двухэтажный дом.
Отмечено, что грузовик снес ограждение и протаранил угол дома, в котором проживает одинокая женщина-инвалид. В результате аварии автомобиль получил серьезные повреждения: смялась кабина и снесло кузов, при этом в стене дома образовалась дыра.
По данным автоинспекции, 21-летний водитель мороженовоза не выбрал безопасную скорость и врезался в здание, автомобиль при этом опрокинулся. В итоге пострадал только 36-летний пассажир, у него зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом предплечья, рваная рана правой кисти. Однако он отказался от госпитализации и был отпущен домой.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








