Группу кавказцев избили за громкую музыку возле набережной
09:05, 13 мая 2013
10 мая в Вольске Саратовской области возле набережной имени Злобина произошла массовая потасовка. По данным портала wolsk.ru, в ней получили серьезные травмы четверо жителей сел Вольского района – кавказцы.
По предварительным сведениям, потерпевшие (двое по 21, а также 25 и 26 лет) припарковали автомобиль около набережной Злобина и громко включили музыку. После этого к их группе подъехали две машины, из которых вышли жители (их количество не указывается) и нанесли пострадавшим увечья. «Скорая» зафиксировала у них многочисленные ушибы лица и тела, сотрясение мозга и сломанные носы.
В настоящее время полиция ведет розыск лиц, причастных к данному инциденту.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








