Самая массовая акция Первомая собрала 5 тысяч участников
10:31, 6 мая 2013
1 мая самой многочисленной акцией стало «Шествие профсоюзных организаций». По официальным данным, в мероприятии приняло участие порядка 5 тысяч человек.
Примечательно, что в этом году организаторы отказались от проведения митинга на Театральной площади, ограничившись лишь «прогулкой» колонн по центральным улицам города. В акции приняли участие представители профсоюзов, ВУЗов, партии «Единая России» и движения «Молодая гвардия». Примечательно, что на этот раз в шествии приняло участие намного меньше известных персон региона, нежели в прошлом году.
Акция стартовала в 9.15, когда собравшиеся двинулись от места сбора – пересечения проспекта Кирова и Вольской, в сторону Театральной площади. Повернув на Максима Горького в сторону Московской, шествие вскоре распалось на группы, и их участники незаметно разошлись по домам. Акция продлилась не более полутора часов и завершилась без значимых нарушений и инцидентов.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной






















