29 марта 19:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 30 саратовских коммунистов создают альтернативный горком

Более 30 саратовских коммунистов заявили о создании нового альтернативного горкома КПРФ. Об этом «Четвертой власти» сообщил Норберт Егиян

13:06, 26 апреля 2013

Более 30 саратовских коммунистов заявили о создании нового альтернативного горкома КПРФ. Об этом «Четвертой власти» сообщил Норберт Егиян, недавно со скандалом покинувший ряды компартии.

По его словам, в группу «альтернативщиков» входят Александр Гришанцов, Виктор Сафьянов, Андрей Камчатный, Александр Покоев, Владимир Соболев, Валерий Беликов и другие, всего более 30 человек. Все они сохранили членство в партии, однако намерены действовать самостоятельно.

«Мы будем работать по уставу КПРФ, который был принят до 1998 года. Причиной таких наших действий послужили поступки руководства партии как областного, так и всероссийского в своих личных и корыстных целях. Они абсолютно не считаются с мнением рядовых коммунистов. Их цель - это кормушка при ныне действующей власти», - заметил Егиян.

Он добавил, что неофициально в Саратове альтернативные ячейки уже действуют в Заводском, Кировском, Октябрьском и Ленинском районах города. Со слов собеседника, возможно, открытие филиала в скором времени произойдет и в Волжском районе.

«Сейчас такая ситуация происходит в более чем 20 регионах России. Думаю, будем объединяться в единую коммунистическую партию, ставящую своей целью приход к власти, а не устройство своих лидеров на хлебных местах», - заключил Норберт Сергеевич.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Норберт Егиян, КПРФ, раскол

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх