Утонувшего рыбака из Вольска обнаружили под Энгельсом спустя 5 месяцев
11:55, 26 апреля 2013
Вчера у Энгельса Саратовской области было обнаружено тело утонувшего мужчины. По данным портала wolsk.ru, им оказался 60-летний рыбак из Вольского района, провалившийся под лед у села Рыбное еще 21 декабря прошлого года.
Стоит отметить, что опознали рыбака с помощью сим-карты, оказавшейся в кармане. «В одежде рыбака нашли телефон, сим-карта оказалось не испорченной, с ее помощью позвонили родным и выяснили личность покойного», - пояснил порталу следователь Вольского МСО Денис Сауткин.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








