25 декабря 03:28 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовском районе рыбак утонул при расстановке сетей

В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Саратову выясняет обстоятельства трагедии

09:39, 13 мая 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратовском районе 61-летний мужчина погиб в результате утопления в озере Латрык (иное название – Александровский пруд). В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Саратову выясняет обстоятельства трагедии.

По предварительным сведениям, 9 мая около 13.00 пенсионер рыбачил на берегу у села Еремеевка. Он пошел в водоем, чтобы расставить сети, несмотря на еще слишком холодную воду. Местные жители безуспешно попытались отговорить его от этого, предупредили о большой глубине. Но мужчина в итоге скрылся под водой. Граждане не сумели самостоятельно спасти его и вызвали спасателей. Сотрудники службы спасения вытащили труп из воды.

Теперь проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, утопление в воде, новости саратовского района, рыбак

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх