Оглашен приговор убийце оперного певца
11:19, 23 апреля 2013
Энгельсский районный суд огласил приговор Николаю Витеру (на фото), который обвиняется в убийстве сотрудника Театра оперы и балета.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, 12 сентября мертвого певца Александра Крылова обнаружили в квартире дома по улице Кондакова города Энгельса. Гибель наступила в результате колото-резаных ранений в области груди и плеча.
Установлено, что между находившимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и его знакомым произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. Мужчина нанес потерпевшему не менее 9 ударов ножом по различным частям тела, в результате чего тот скончался на месте.
11 сентября злоумышленник незаконно, применяя физическое насилие, проник в квартиру, где проживал убитый со своей матерью, но женщина вытолкнула его и закрыла дверь. В ходе поведения следственных действий, в жилище подсудимого обнаружили коробку с наркотическим веществом растительного происхождения – марихуана.
В итоге Николая Витера осудили к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







