Проспект 50 лет Октября на час погрузился в темноту
10:14, 18 апреля 2013
Вчера около 22.00 в Ленинском районе Саратова произошло масштабное отключение электроснабжения, в результате чего длительное время проспект 50 лет Октября не был освещен.
Согласно сообщениям жителей в соцсети «ВКонтакте», свет отсутствовал в районе 2-й Дачной, Кондитерской фабрики, в частных домах на 3-й Дачной. При этом часть проспекта 50 лет Октября была неосвещена, в частности, не горели светофоры, вынуждено прекратили движение троллейбусы. Электроснабжение восстановили примерно через час. В ряде домов, в частности на улице Лунной, свет появился после полуночи.
Как сообщили «Четвертой власти» в администрации Саратова, в 21.50 произошла авария на подстанции «Ленинская». Причины происшествия выясняются. По данным мэрии, устранили аварию около 22.40.
Фото из социальных сетей
.jpg)
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







