26 июня 16:15 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ветеринары обнаружили незаконное кладбище ягнят

На территории Красноармейского района Саратовской области ветеринары выявили факт несанкционированного размещения павших животных

14:14, 17 апреля 2013

На территории Красноармейского района Саратовской области ветеринары выявили факт несанкционированного размещения павших животных. Как сообщает региональное управление ветеринарии, умершие от истощения ягнята принадлежат двум жителям села Луганское.

Специалисты провели захоронение биоотходов в скотомогильник в соответствии с требованиями ветеринарно-санитарных правил. Кроме того, проведена дезинфекция территории, на которой были незаконно размещены останки животных.

Владельцы павших животных привлечены к административной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

павшие животные, ягнята, ветеринары, биоотходы, скотомогильник, красноармейский район

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх