19 сентября 18:50 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскиваются очевидцы аварии с участием военнослужащего

Как сообщил «Четвертой власти» следователь-криминалист Алексей Шарипов, в столкновении «Пежо-308» белого цвета и «ВАЗ-21074» зеленого цвета погиб водитель отечественной легковушки.

12:34, 11 апреля 2013

Военный следственный отдел по Саратовскому гарнизону ищет свидетелей аварии, произошедшей 4 марта около 9.00 на 152-м км трассы «Сызрань-Саратов» в Вольском районе.

Как сообщил «Четвертой власти» следователь-криминалист Алексей Шарипов,  в столкновении «Пежо-308» белого цвета и «ВАЗ-21074» зеленого цвета погиб водитель отечественной легковушки. За рулем иномарки находился военнослужащий, проходящий службу по контракту, Михаил Шепелин.

Предположительно, в ДТП виноват майор, который выехал на полосу встречного движения. «5 апреля возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека)», - отметил собеседник издания.

Свидетелей трагедии просят обращаться по телефонам 8(8452)55-93-50

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

авария, военнослужащий, гибель, свидетели

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх