19 апреля 12:18 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Успех биатлониста Логинова сделал его тренера лучшей в стране

Лучшим детским тренером по биатлону в сезоне 2011–2012 признана Екатерина Халиуллина

15:10, 10 апреля 2013

Лучшим детским тренером по биатлону в сезоне 2011–2012 признана Екатерина Халиуллина, которая является личным тренером саратовского спортсмена Александра Логинова. Напомним, Логинов является чемпионом мира среди юниоров, а также успешно дебютировал среди взрослых биатлонистов на минувшем Кубке мира.

«Приятно, что моя работа так высоко оценена со стороны Союза биатлонистов России. Про успехи Саши Логинова хорошо известно, также две мои дочери хорошо выступили в этом сезоне на летних соревнованиях», - сообщает слова Халиуллиной сайт Союза.

По словам тренера, в общей сложности у нее занимаются около сорока человек. Она отметила, что успех ее подопечных сложится из многих факторов: от желания спортсмена работать до поддержки со стороны региона.

Говоря о работе над Александром Логиновым, тренер рассказала, что он не выделялся с первых дней, но постепенно стал очень серьезно прибавлять. «Сложно было в то время сказать, сможет ли он добиться высот. Я думаю, на тот момент у нас с Сашей совпало желание работать. Я тратила все свое время на работу, абсолютно все. Это была моя первая группа, там и Сашина сестра тренировалась. Я всю себя фанатично отдавала работе. У Саши тоже было такое же отношение к тренировкам. Он все свободное время тратил на них, не думая о том, чтобы пойти погулять», - заключила Екатерина Халиуллина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

биатлон, спорт, александр логинов, екатерина халиуллина, тренер, союз биатлонистов россии

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх