У колледжа Яблочкова иномарка сбила четверых пешеходов
17:45, 1 апреля 2013
Час назад на пересечении улиц Вавилова и Астраханская в Саратове (недалеко от колледжа им. Яблочкова) «Форд Фокус» сбил четверых пешеходов.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, водитель иномарки проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил людей.
Двоих пострадавших госпитализировали, остальным назначили амбулаторное лечение и отправили домой. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








