Ради поездки в Москву саратовец ограбил трех женщин
16:49, 1 апреля 2013

В Кировском районе Саратова полицейские задержали серийного грабителя, нападавшего на женщин.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, месяц назад 32-летний злоумышленник (на фото) освободился из мест заключения. За этот непродолжительный срок пребывания на воле, он некоторое время скитался по Москве, а затем приехал в Саратов. Не имея постоянного жилья, налетчик временно поселился в окрестностях железнодорожного вокзала.
В течение трех часов он совершил 3 разбойных нападения на женщин. Подходил к потерпевшим сзади, хватал за шею и начинал душить. Подавив возможное сопротивление, вырывал из рук жертв сумки с личными вещами, после чего скрывался. Добычей нападавшего стали: 2 сотовых телефона и около 6 тыс. рублей.
Часть данной суммы он планировал потратить на дорогу в Москву, в Саратове подозреваемый пробыл всего два дня. Скрыться в столице ему не удалось. Преступник был задержан оперативниками уголовного розыска. Установлена его причастность к совершению аналогичного преступления во Фрунзенском районе города.
- 1 Пилоты рейса Москва-Саратов заметили беспилотник над аэропортом Гагарин
- 2 Житель Саратовской области пострадал в результате прилета беспилотника
- 3 Саратовский аэропопорт Гагарин закрыли на прием и отправку самолетов
- 4 На преображение изъятого у семьи Курихина здания выделят 24 млн рублей
- 5 В Саратовской области на главных дорогах установят 70 видеодетекторов «Паук»
- 1 В Саратове пройдет суд по делу об обмане 550 россиян на сотни миллионов рублей
- 2 Володин – не справляющимся чиновникам: Уйдите и не мешайте
- 3 В Саратове юрлицо заплатит 127 млн за незаконно приватизированную больницу
- 4 Пилоты рейса Москва-Саратов заметили беспилотник над аэропортом Гагарин
- 5 На руководство «Ситиматика» завели дело о мошенничестве с бюджетными деньгами