Дома в районе ВСО остались без воды и света
13:06, 1 апреля 2013
Сегодня на ВСО в Ленинском районе Саратова было временно приостановлено водоснабжение ряда абонентов. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», там будет производиться замена аварийного участка водопроводной линии.
В результате без воды остались жители 1-3-го Московских проездов, а также домов №№ 25, 27, 29 по Московскому шоссе. В зоне ограничения подачи воды находятся средняя школа № 86 и детские сады №№ 138 и 223.
По информации «Четвертой власти», в результате коммунальной аварии был подтоплен подвал одного из многоэтажных домов, где, возможно, был испорчен электросчетчик. В субботу около 10.00 в этом доме был отключен свет, и граждане находились без электричества как минимум двое суток. Известно также, что вчера водоснабжение микрорайона отключалось на несколько часов.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








