Госдеп Ольга Баталина не считает свою диссертацию плагиатом
08:35, 29 марта 2013
Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина отвергла обвинения в том, что половина ее диссертации является плагиатом.
«Если кто не знает, я писала диссертацию полностью самостоятельно, еще когда работала руководителем сектора экономического анализа и отчетности в Главном управлении Центрального банка РФ по Саратовской области, обучаясь в аспирантуре Поволжской академии государственной службы», - заявила Баталина «РИА Новости».
По ее словам, защита диссертации проходила в 2002 году, и все это время работа была в открытом доступе, любой желающий мог с ней ознакомиться. Замсекретаря Генсовета «Единой России» подчеркнула, что «научные разоблачения» появляются именно тогда, когда кто-то из политиков занимает жесткую позицию по какому-либо вопросу.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








