Совершивший суицид зэк был осужден за убийства семейных пар
09:54, 27 марта 2013
Следственный отдел Кировского района Саратова осуществляет проверочные мероприятия по факту суицида 41-летнего осужденного в СИЗО-1. Выяснилось, что речь идет о Николае Зорине, которого осудили на пожизненный срок за убийство пятерых человек.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, преступления были совершены в период с января по октябрь 2011 года на территории поселка Ровное Саратовской области. Жертвами стали 5 пенсионеров, в том числе 2 семейные пары. Преступник совершал нападения, проникая в их жилище, с целью хищения принадлежащего им имущества и денежных средств, при этом совершая убийства. Кроме того, виновный в совершении убийств по месту своего жительства в поселке Ровное хранил боевые патроны калибра 5.45 мм.
Напомним, суицидальный акт произошел вчера около 5.00. Мужчина, которого задержали в июне 2012 года, перерезал себе вены металлической пластиной на локте и скончался от кровопотери. Он оставил предсмертную записку, в тексте которой заверял, что ни в чем не виновен.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 3 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








