18 апреля 21:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Шелковичной силовики провели контратаку на «террористов»

Сегодня в одном из корпусов Поволжского института управления имени Столыпина, расположенном на улице Шелковичной в Саратове, прошло антитеррористическое учение

13:57, 26 марта 2013

Сегодня в одном из корпусов Поволжского института управления имени Столыпина, расположенном на улице Шелковичной в Саратове, прошло антитеррористическое учение. Различные ведомства отрабатывали меры по пресечению теракта и ликвидации его последствий на объекте массового пребывания людей.

В учении приняли участие представители всех силовых структур и органов власти, которые входят в оперативный штаб области: УФСБ России по Саратовской области; Пограничное Управление ФСБ России по Саратовской и Самарской областям; ГУ МВД России по Саратовской области; ГУ МЧС России по Саратовской области; правительство Саратовской области; ПЛУ МВД России на транспорте; УФСКН России по Саратовской области; УФСИН России по Саратовской области и др. Также в учении участвовали органы исполнительной власти Саратовской области, администрация города и администрация вуза. 

Возглавил учение заместитель руководителя областного оперативного штаба, заместитель начальника УФСБ России по Саратовской области полковник Сергей Музыка. По его словам, поставленные в ходе учения задачи были решены в полном объеме.

Основной задачей учения стала проверка степени готовности всех задействованных в антитеррористических мероприятиях ведомств к действиям при угрозе совершения террористического акта на объекте массового пребывания людей.

Фото пресс-службы регионального УФСБ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

антитеррористические учения, шелковичная, вуз, уфсб, теракт

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх