28 марта 21:06 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пострадавшая при прогулке у Дворца пионеров получила серьезные осложнения

Мать саратовского школьника Диана Куприянова, пострадавшая в результате вечерней прогулки по скверу Дворца пионеров в Ленинском районе, получила серьезные осложнения со здоровьем. Сейчас женщина находится в 6-й горбольнице, и уже во вторник ее прооперируют

15:30, 25 марта 2013

Мать саратовского школьника Диана Куприянова, пострадавшая в результате вечерней прогулки по скверу Дворца пионеров в Ленинском районе, получила серьезные осложнения со здоровьем. Сейчас женщина находится в 6-й горбольнице, и уже во вторник ее прооперируют под общим наркозом.

«На больничном я нахожусь уже больше 40 дней, операция у меня назначена на предстоящий вторник. Это осложнение произошло впоследствии травмы, которую я получила, спасая жизнь своего ребенка», - отметила в разговоре с корреспондентом «Четвертой власти» сама пострадавшая. 

Женщина пояснила, что после основной операции, ей придется проходить долгий реабилитационный курс. Сразу после него ей будет нужно сделать другую, пластическую или косметическую операцию на бедре.

«Мы с адвокатом готовим заявление в областную прокуратуру, с требованием привлечь к ответственности всех виновных в ЧП чиновников, - пообещала Куприянова. – Кстати, я сама не видела, но, по слухам, опасную лавочку все же спилили». 

Напомним, что примерно 10 февраля этого года заявитель прогуливалась на территории Центра детского творчества (1-й проезд Строителей, 6), где функционировала ледяная горка, длиной приблизительно 25 метров. Ее 12-летний ребенок поднялся на вершину горы, откуда на огромной скорости съехал вниз. Когда мать обратила внимание, что на финише ее дитя ждет лавка, она тут же бросилась преграждать ему путь. Несовершеннолетний врезался в женщину, и она упала прямо на угол металлической конструкции. В результате мальчик отделался сильным ушибом, а его мать отбила ребра, порвала связки, и кровеносные сосуды на ноге. Гражданку экстренно доставили в травмпункт, где врачам пришлось наложить несколько швов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

травма, операция, прогулка, администрация Ленинского района

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх