17 июня 12:43 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестный застрелил беременную лосиху. Ведется розыск убийцы

В Балтайском районе Саратовской области неизвестное лицо без соответствующего разрешения произвело отстрел двух лосих, одна из которых, как выяснилось, вынашивала 2 эмбрионов

11:25, 22 марта 2013

В Балтайском районе Саратовской области неизвестное лицо без соответствующего разрешения произвело отстрел двух лосих, одна из которых, как выяснилось, вынашивала 2 эмбрионов. В настоящее время возбуждено уголовное дело, прокуратура признала данное процессуальное решение законным и обоснованным.

По версии органов дознания, в период с 22 по 24 февраля неизвестный на поле, принадлежащем СПК «Родина» в 4-х километрах от села Кикино, застрелил двух лосих. Были также обнаружены следы разделки животных.

Своими преступными действиями неизвестное лицо причинило крупный ущерб управлению охотничьего хозяйства, сообщает областная прокуратура. Сейчас проводятся все необходимые мероприятия по установлению лица, виновного в совершении данного преступления.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лосихи, отстрел, незаконная охота, уголовное дело, прокуратура

Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов

Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

Популярное
наверх