Дороги в области «как после бомбежки», сообщили министру
17:16, 21 марта 2013
Только что председатель комитета дорожного хозяйства Саратовской области Николай Чуриков узнал, что Татищевские дороги выглядят «как после бомбежки». Об этом ему рассказала одна из местных жительниц, представившаяся Людмилой Сергеевной, на проходящей в эти минуты прямой «телефонной линии» с чиновником в пресс-центре «Саратовской областной газеты».
По ее словам, в наиболее ужасном состоянии в райцентре находятся улицы Шигаева и Дзержинская.
«Дороги как после бомбежки, ямы по дороге ездишь, мотор заливается. Мы обращались к Лукашовой (Нина, уполномоченная по правам человека), но ничего не сделали, а наша администрация ничего не хочет делать», - сказала она.
«Ремонт дорог внутри населенных пунктов относится к компетенции местных администраций. Из дорожного фонда на Татищевский район выделено 17,5 млн. рублей. Я записал ваш вопрос и буду обращаться к администрации района», - сказал Чуриков, пообещав, что уже завтра займется этим.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








