26 апреля 20:48 в Саратове +22°C

Чемпион мира по биатлону Логинов уступил в гонке среди юниоров

Двукратный чемпион мира по биатлону среди юниоров, саратовец Александр Логинов занял второе место на вчерашней спринтерской гонке в Уфе

11:47, 20 марта 2013

Двукратный чемпион мира по биатлону  среди юниоров, саратовец Александр Логинов занял второе место на вчерашней спринтерской гонке в Уфе, которая проводилась в рамках первенства России среди 96 юниоров.

От победителя, уфимца Эдуарда Латыпова бронзовый призер этапа Кубка мира в Норвегии отстал на 14,7 секунд, допустив 2 промаха, сообщает региональный минспорт.

Кроме того, у юниорок воспитанница саратовской городской школы олимпийского резерва №3 Маргарита Яростова стала 56-й. Спортсмен-инструктор областной школы высшего спортивного мастерства Татьяна Халиуллина заняла 58-е место среди 65 участниц.

Завтра, 21 марта, пройдет гонка преследования.