23 сентября 22:43 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин: снег прекратится в конце недели

В предстоящую ночь ожидается от 0 до -5, а завтра днем от +2 до -3. В городе Саратове этой ночью -1 -3, а завтра днем около 0.

14:31, 18 марта 2013

Зимний характер погоды на территории региона будет наблюдаться до 26-28 марта, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

«Сейчас идет тенденция к понижению температуры. Погода будет облачная, как ночью, так и утром. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Неизбежны гололедные явления. Ветер подует северо-западного направления, его скорость составит 5-10 метров в секунду», - отметил синоптик.

Он добавил, что в предстоящую ночь ожидается от 0 до -5, а завтра днем от +2 до -3. В городе Саратове этой ночью -1 -3, а завтра днем около 0.

К субботе ночные температуры будут от -5 до -10, а днем -1 -6. В областном центре -6 -8, а днем -1 -3. «Осадки смешанного характера продлятся до пятницы. К выходным  дням они прекратятся, но зима будет продолжаться. В общем, устойчивого перехода через 0 в сторону положительных значений пока рано ждать», - резюмировал метеоролог.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода, Михаил Болтухин

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх