Три маленькие сестры погибли на пожаре
08:10, 18 марта 2013
Вчера около 5.00 в селе Быков Отрог Балаковского района произошел пожар, в результате которого погибли три девочки: 1, 2 и 9 лет.
Как сообщает предварительные подробности трагедии региональное ГУ МВД, возгорание без открытого огня возникло в кухонном помещении деревянного дома, обложенного кирпичом. По одной из версий, причиной пожара послужило замыкание электропроводки.
В данном доме проживали 29-летний мужчина, 30-летняя женщина и четверо детей: 1, 3, 9 и 12 лет; условия проживания характеризовались положительно. Мать детей, пояснила, что вечером 16 марта она выехала в Балаково к своему брату, где решила остаться на ночь. Впоследствии утром ей на сотовый телефон позвонил ее брат, проживающий в данном селе, который сообщил о случившемся.
По информации СУ СКР, по прибытию к дому, женщина и ее брат через окно вытащили детей на улицу, после чего направились в медицинское учреждение.
Все три девочки скончались от угарного газа в приемном покое больницы Балаково. Старшая сестра находится в реанимации.
В настоящий момент следственный отдел по городу Балаково СУ СКР, а также сотрудники ПДН МУ МВД России «Балаковское» проводят проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Саратовской области
- 1 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 2 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 Александр Абросимов возвращается в кресло министра спорта Саратовской области
- 5 «Лада» сбила насмерть экс-главу райсобрания в Базарном Карабулаке. Решение суда
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 4 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной
- 5 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России











