20 апреля 18:54 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский госдеп Парахин может вернуться во фракцию «СР»

Издание указывает, что «поводом, после которого депутаты приняли такое решение, послужило исключение из партии Дмитрия и Геннадия Гудковых — это продемонстрировало, что партия, наконец, преодолела внутренние противоречия и, оставаясь в оппозиции, сумела из

16:40, 15 марта 2013

Группа депутатов Государственной думы, вышедших в прошлом году из состава фракции «Справедливой России» намерены вернуться в партию. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на главу «отколовшихся» госдепов Леонида Левина.

Напомним, что в числе 8 покинувших фракцию госдепов был депутат от Саратовской области Владимир Парахин.

Издание указывает, что «поводом, после которого депутаты приняли такое решение, послужило исключение из партии Дмитрия и Геннадия Гудковых — это продемонстрировало, что партия, наконец, преодолела внутренние противоречия и, оставаясь в оппозиции, сумела избежать радикализации».

Далее газета цитирует председателя «эсеров» Николая Левичева. «Мы готовы обсуждать взаимодействие с этими депутатами, поскольку так или иначе мы все равно сотрудничаем — я сам когда-то вписывал их в списки кандидатов «Справедливой России», они еще не все отдали моральный долг партии», - сообщил политик в ходе беседы с «Ведомостями», добавив, что в связи с последними событиями предполагается изменить работу фракции «СР» в Госдуме и в понедельник это  вопрос будет обсуждаться депутатами.

Издание отмечает, что объединение «отколовшихся» депутатов с фракцией СР выгоден Кремлю и произойдет после встречи руководства партии с первым замруководителя президентской администрации Вячеславом Володиным, состоявшейся в четверг.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Парахин, Справедливая Россия, независимые депутаты

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх