21 февраля 07:25 в Саратове −0,2°C

Захаров завоевал «серебро» в Мировой серии по прыжкам в воду

Чемпион Олимпийских игр-2012, спортсмен-инструктор Саратовской областной школы высшего спортивного мастерства Илья Захаров занял второе место в Мировой серии по прыжкам в воду

15:29, 15 марта 2013

Чемпион Олимпийских игр-2012, спортсмен-инструктор Саратовской областной школы высшего спортивного мастерства Илья Захаров занял второе место в Мировой серии по прыжкам в воду. Данные соревнования проходят в Пекине (Китай), где принимают лучшие спортсмены мира. Состав участников определяется исходя из их рейтинга.

В паре с Евгением Кузнецовым из Ставрополя саратовец завоевал серебряную медаль в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, отстав от победителей соревнований китайцев на 38.58 баллов. Третьей стала мексиканская пара.