14 апреля 17:49 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Павел Гришин утвержден в должности главы управления Росреестра

Павел Гришин назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области

11:59, 14 марта 2013

Павел Гришин назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области. Соответствующий приказ был подписан в Министерстве экономического развития РФ 11 марта.

Напомним, Гришин с февраля 2012 года исполнял обязанности руководителя управления Росреестра вместо Сергея Тимошина, который не смог работать в связи с временной нетрудоспособностью. До перехода в ведомство Павел Николаевич был главным федеральным инспектором по Саратовской области (ныне ГФИ является бывший спикер облдумы Марина Алешина).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

павел гришин, росреестр, минэкономразвития, назначение

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

В мэрии Саратова для оптимизации штата уберут замглавы по транспорту

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

Саратов поднялся на несколько строчек в рейтинге городов по уровню жизни

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

На площади Кирова начали проводить замену тротуарной плитки

Популярное
наверх