Губернатор устроит «разбор полетов» в правительстве
10:30, 13 марта 2013
Не все министерства региона могут в срок предоставить перечень необходимых поправок в бюджет по свой сфере деятельности. Об этом сообщил министр финансов региона Александр Ларионов на проходящем в эти минуты заседании комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы.
По его словам, в ряде министерств не выдерживают сроки подачи поправок в областную казну. В связи с этим губернатор Валерий Радаев, если верить Ларионову, обещал устроить «разбор полетов».
«Министерства должно ходить за министерством финансов, чтобы мы все сделали. Сейчас с Валерием Васильевичем (Радаевым) говорили на эту тему. Поправки необходимы, пока, наверное, не все министерства улавливают важность соблюдения сроков, может, где-то кадровые проблемы есть, мы эти проблемы будем решать», - отметил глава регионального минфина.
После этого чиновник зачитал предложенные поправки в бюджет на этот год. Согласно ним доходы будут увеличены на 36 млн. рублей, расходы – на 945,3 млн.
- 1 Правительство обещает помочь волейболисткам «Виктории» из-за рисков роспуска
- 2 В Саратове на капремонт школы-памятника планируют потратить 123 млн рублей
- 3 В Саратове участок дороги на Волгоград получил название «Сталинградское шоссе»
- 4 Саратовца задержали под Ростовом с 50 тысячами доз мефедрона
- 5 В центре Саратова снесут три старинных дома
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами







