19 апреля 15:09 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове пропала 28-летняя девушка

Уроженка города Душанбе, была одета: дубленка бордового цвета с капюшоном, сапоги-ботфорты черного цвета, черные плотные колготки, платье фиолетового цвета

08:54, 13 марта 2013

11 марта в следственный отдел по Ленинскому району Саратова обратился житель Татищевского района с сообщением о безвестном исчезновении его супруги, 28-летней Ангелины Белкиной.

Установлено, что 20 февраля она ушла из своей квартиры, расположенной в ЗАТО поселок Светлый, к подруге, проживающей в Татищево, чтобы присмотреть за ее детьми. Пробыв там непродолжительное время, Белкина направилась к другой своей подруге, проживающей в Ленинском районе Саратова, откуда уехала в неизвестном направлении. До настоящего времени местонахождение Ангелины остается неизвестным.

Уроженка города Душанбе, была одета: дубленка бордового цвета с капюшоном, сапоги-ботфорты черного цвета, черные плотные колготки, платье фиолетового цвета.

Особые приметы: на предплечьях обеих рук имеются множественные шрамы от порезов, на животе имеется шрам от операции кесарева сечения, с внутренней стороны икроножной мышцы и между фалангами большого и указательного пальцев правой руки имеются по одному следу ожога сигаретой. При себе имела сотовый телефон «Нокиа» и денежные средства в сумме 500 рублей, каких-либо документов не было.

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой сообщить по телефонам: 8(845-2) 38-38-13, 38-38-19 либо 8(845-58) 3-42-87
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, помощь, следствие, Ангелина Белкина

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх