25 июня 20:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эксперты поставили Радаева в топ-15 самых влиятельных губернаторов

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 15-е место в рейтинге влиятельности глав субъектов РФ за февраль

09:42, 7 марта 2013

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял 15-е место в рейтинге влиятельности глав субъектов РФ за февраль, составленном экспертами «Независимой газеты». Ранее Радаев был на 16-м месте с 6,17 баллами (сейчас 5,82).

На первом месте традиционно находится мэр Москвы Сергей Собянин с 8,54 баллами. Валерия Радаева в группе глав субъектов с очень сильным влиянием обгоняет Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области с 6,00 баллами (опустился с 7 на 14 место), ниже него оказался Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края с 5,79 баллами (поднялся с 26 на 16 место).

В рейтинге появился также новый участник – Рамазан Абдулатипов, и.о. президента Республики Дагестан, занявший 77-е место с 2,05 баллами (группа со средним влиянием). Напомним, при управлении Саратовской областью Дмитрием Аяцковым Абдулатипов был сенатором от региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, рейтинг, главы субъектов, независимая газета, влиятельность

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх