19 апреля 16:41 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Инвалид избил дочь до сотрясения мозга. Подробности

Стали известны новые обстоятельства конфликта между отцом и дочерью в Ленинском районе Саратова, который обернулся госпитализацией школьницы

17:14, 5 марта 2013

Стали известны новые обстоятельства конфликта между отцом и дочерью в Ленинском районе Саратова, который обернулся госпитализацией школьницы.

Как сообщила «Четвертой власти» Евгения Журлова, начальник отдела по делам несовершеннолетних при городском УВД, несмотря на то обстоятельство, что родители потерпевшей находятся в разводе, они проживают вместе в однокомнатной квартире дома по улице Одесская.

«Мать официально трудится медсестрой, а отец является инвалидом 3-й группы и по состоянию здоровья не работает. В отношении дочери он выплачивает каждый месяц алименты в сумме 1 тыс. 700 рублей. Однако злоупотребляет спиртными напитками и когда выпьет, становится буйным. Ранее свою агрессию вымещал на бывшей жене, а вчера досталось и дочери», - рассказала собеседник издания.

По словам госпожи Журловой,  школьница подросла и решила вступиться за мать, а именно стала оттаскивать ее от экс-супруга. Тогда гражданин нанес ученице 11-го класса удар кулаком в челюсть и плечо. Потом схватил за шею и начал сильно трясти. При этом выкрикивал нецензурную брань.  

«Женщина с дочерью перепугались и обратились в полицию. Ранее заявлений на буйного родственника они не писали», - заключила Евгения Сергеевна.

Мужчину уже задержали и возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои). Если вина будет доказана, ему грозит арест до трех месяцев. Потерпевшую же доставили в 6-ю горбольницу, ей диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

конфликт, отец, дочь, мать, госпитализация

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх