Зампред Канчер погасил долг за ЖКУ
09:14, 28 февраля 2013
Министерство информации и печати Саратовской области распространило комментарий зампреда облправительства Сергея Канчера, в котором тот заявил, что погасил долг за коммунальные услуги.
Материал озаглавлен заявлением-цитатой прямой речи заместителя: «Вопрос о моей задолженности за ЖКУ снят: прошу СМИ не беспокоиться». Ссылаясь на возникший медиа-интерес к его личной ситуации, высокопоставленный член правительства, курирующий, в том числе, сферу ЖКХ, сказал: «Я ценю время журналистов, которых ждут благие дела, и поэтому заявляю, что долг погашен, вопрос снят. Надеюсь, что СМИ также дружно разместят эту информацию на своих ресурсах, как и о моей задолженности».
Напомним, у Сергея Канчера образовался долг в размере свыше 12 тысяч рублей за объект недвижимости в Лысогорском районе. И местные приставы начали производство по взысканию задолженности.
Канчер не первый наделенный властью должник в регионе. Долгое время «Четвертая власть» освещает ситуацию с долгом уполномоченного по правам ребенка Юлии Ерофеевой своей управляющей компании. В отличие от зампреда, Юлия Леонидовна даже не пытается погасить задолженность, переросшую объем в 200 тысяч рублей.
- 1 В Совете Федерации одобрили Романа Пантелеева на пост саратовского прокурора
- 2 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 3 Саратовская мэрия составила список мероприятий для летнего досуга школьников
- 4 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 5 Врачи за 15 минут провели операцию балаковцу с инфарктом и спасли ему жизнь
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития








