В центре Саратова автомобиль сбил трех пешеходов
09:04, 27 февраля 2013
В городе Саратове легковой автомобиль сбил трех человек, сообщили «Четвертой власти» в ГУЗ «Центр медицины катастроф». Несчастный случай произошел вчера около 12.00 на пересечении улиц Чапаева и Кутякова. В результате пострадали две женщины (32 и 57 лет), а также 3-летняя девочка. Им оказали помощь на месте и назначили амбулаторное лечение.
Также в 19.30 напротив дома №83 на проспекте 50 лет Октября 14-летний пешеход, учащийся 8-го класса кадетской школы, переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит «ГАЗелью», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили 1-ю горбольницу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







