29 марта 19:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вместо иномарки за миллион администрация купит старенькие «Жигули»

Иван Григоревский, глава администрации Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района, отказался от затеи купить автомобиль «Chevrolet Captiva» за 1 млн. 113 тыс. 800 рублей

15:10, 26 февраля 2013

Иван Григоревский, глава администрации Быково-Отрогского муниципального образования Балаковского района, отказался от затеи купить автомобиль «Chevrolet Captiva» за 1 млн. 113 тыс. 800 рублей.

«Решили не покупать машину. В перспективе, может быть, приобретем какие-нибудь старенькие «Жигули», которые гораздо дешевле. В общем, посоветовались с депутатами и решили перенаправить эти средства на очистку воды в селе», сообщил «4В» чиновник.

По словам Ивана Ивановича, в настоящее время он и сотрудники администрации ездят на «ВАЗ-2107», которую дарил прежний губернатор Павел Ипатов.

«Наш выбор остановился на «Chevrolet Captiva» из-за того, что она семиместная – одна была такая. Мы же пригородное муниципальное образование и многие специалисты ездят из города, все, естественно, не умещаются. Отмечу, там не кожаный салон, а обычный. Механическая коробка, а не автоматическая», рассказал Григоревский.

Напомним, сегодня Администрация Быково-Отрогского МО Балаковского района Саратовской области объявила аукцион на покупку автомобиля «Chevrolet Captiva».

Как отмечается в документации на официальном сайте государственных закупок, иномарка должна быть оснащена двигателем объемом не менее 2,4 литров – мощностью 167 лошадиных сил.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

глава администрации, аукцион, автомобиль, покупка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх