29 марта 01:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Алимова: Шесть депутатов-единороссов готовятся сложить полномочия

Также Ольга Николаевна по просьбе журналистов рассказала о карьере первого секретаря горкома КПРФ Александра Анидалова

14:23, 26 февраля 2013

В скором времени отказаться от своих мандатов могут шесть депутатов Государственной думы от «Единой России». О таких слухах сообщила госдеп Ольга Алимова на проходящей в эти минуты пресс-конференции.

«По не подтвержденным данным, источника я называть не буду, шесть человек (госдепов от ЕР) готовы написать заявления, чтобы сложить свои полномочия. Еще могу сказать, что меня спросили, а правда ли что среди этих шестерых есть Третьяк. Вопрос такой был не случайно. Среди шести человек саратовцев нет», - сказа она, отметив, что, по имеющейся информации, причиной таких мер может стать тот факт, что народные избранники указали неверную информацию в декларации о доходах.

Отметим, что эта же информация сейчас муссируется в федеральных СМИ. Парламентариев обвиняют в том, что они не указали в декларациях данные о недвижимости за границей.

Также Ольга Николаевна по просьбе журналистов рассказала о карьере первого секретаря горкома КПРФ Саратова Александра Анидалова. По ее словам, когда тот пришел в партию, многие относились к нему с недоверием, считая «засланцем» «Единой России».

«Помню, как пришел молодой человек с тросточкой, в белом костюме, шляпе. Но он активно подключился к работе. Сперва было подозрение, что его подослали. И когда у него отняли весь бизнес, он все равно остался в партии. Он достаточно убежденный молодой человек, умеет организовать протестные акции. Но я скажу о его слабой стороне – он не любит работать с бумагами. Он хорошо выступает и неоднократно выступал у нас на пленумах. У нас к молодым людям хорошо относятся», - рассказала Алимова, добавив: «Он занимался канцелярским бизнесом и кожаными изделиями. Все у него отобрали. Нет у него никакого бизнеса. Он остался безработным. Мало того, его уволили из ВУЗа, где он преподавал», - рассказала Ольга Алимова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, Александр Анидалов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх