В Балакове безальтернативно выбрали сити-менеджера
16:06, 25 февраля 2013
Сегодня на внеочередном заседании совета Балакова Саратовской области депутаты возложили исполнение обязанностей главы городской администрации на заместителя Александра Чутьева, сообщает «БалаковоМедиа». Напомним, должность стала свободной после скоропостижной кончины Сергея Грехова спустя несколько дней после назначения.
Как оказалось, данное назначение стало безальтернативным. В частности, на совместном заседании комитетов единоросс Александр Журавлев пожаловался, что нет других кандидатов. Депутат заявил, что выбора не оставили, кроме как поднять руки. На вопрос о том, кто предложил именно Чутьева, конкретное лицо названо не было, но отмечено, что такое предпочтение отдали в администрации Балаковского района.
Стоит отметить, что в ходе заседания комитетов поступало предложение от депутата Валерия Манукяна из четырех глав оставить одного, назвав глав председателями. При этом главу администрации назвать руководителем администрации, а также вести должность мэра Балаковского района, чтобы было понятно, кто главный человек в районе. Но пока это осталось лишь предложением.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








