На Чернышевского пенсионер отравился растворителем
12:09, 25 февраля 2013
В минувшую субботу с огнестрельным ранением в живот был госпитализирован 49-летний охотник.
Выяснилось, что в 17.00 саратовец случайно выстрелил в себя из двуствольного ружья «ИЖ», будучи в лесу недалеко от села Лиманный Ровенского района. В настоящее время состояние здоровья пациента удовлетворительное.
Также вчера около 15.00 с улицы Чернышевского в 1-ю горбольницу доставили 65-летнего гражданина. Известно, что он выпил по собственной неосторожности растворитель. Сейчас жизнь пенсионера вне опасности.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








