23 сентября 18:31 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ожидании маршрутки у вокзала житель Урала решился на кражу

В Кировском районе Саратова оперативниками уголовного розыска задержан житель Екатеринбурга, которого подозревают в краже канцелярских товаров из ларька «Роспечати»

16:19, 20 февраля 2013

В Кировском районе Саратова оперативниками уголовного розыска задержан житель Екатеринбурга, которого подозревают в краже канцелярских товаров из ларька «Роспечати» у вокзала.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, задержанный приехал в гости к родственнику. По его словам, он совершил кражу «как-то спонтанно», едва сойдя с перрона. Мужчина рассказал, что в ожидании маршрутки бесцельно бродил по остановке и заметил ларек «Роспечати», в котором отсутствовала продавщица.

Гость из Урала решил воспользоваться отлучкой: продавил стекло в небольшом окне для выдачи газет и прочего товара и стал собирать с прилавка все до чего смог дотянуться – ручки, брелоки, блокноты, журналы, газеты и фигурки кукол «Winx». Со всем этим злоумышленник и был задержан.

В результате такого поступка в отношении него возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

екатеринбург, кража, роспечать

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх