20 апреля 14:59 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергеев рекомендован на пост председателя комитета по ЖКХ вместо Писного

Я говорил, если до марта проблемы не решаться, я уйду. Вчера поступила команда уйти. Я написал заявление», - сказал он

10:33, 20 февраля 2013

Только что депутат Леонид Писной был лишен статуса председателя комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политике Саратовской областной думы. На эту должность рекомендоват депутат Алексей Сергеев.

Соответствующие кадровые перестановки были одобрены путем общего голосования, на проходящем в эти минуты заседании заксобрания региона.  

«У меня вопрос к Писному, можно? Сейчас Госдума провела целый перечень изменений в жилищный комплекс. У нас в течении года предстоит целый пакет собственных законов. 3 месяцев назад мы утвердили вас председателем комитета. За эти 3 месяца комитет реально наработал более чем кто либо. С чем связано ваше заявление, я считаю ваша позиция не правильна», - поинтерсовался облеп-коммунист Сергей Афанасьев.

На это Писной ответил, что за время своего председательства уже успел подготовить целую базу для нового председателя комитета, поскольку основа многих важных законопроектов и программ, в том числе капремонта домов, были подготовлены при нем

«Конечно приходится согласиться (с доводами Афанасьева, - от ред.), но мы отработали часть законопроектов и сегодня я могу анонсировать рассмотрение первых мер по программе капремонта домов. Я говорил, если до марта проблемы не решаться, я уйду. Вчера поступила команда уйти. Я написал заявление», - сказал он.

«Ваша обеспокоенность понятна, в комитете большой объем работы, но Леонид Александрович снимает с себя полномочия председателя комитета, в комитета е он останется и будет участвовать в разработке законов комитета»,- отметил председатель облдумы Владимир Капкаев.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Леонид Писной, Алексей Сергеев, Саратовская областная дума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх