28 марта 22:45 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» победил «Ермак» одной шайбой

В минувшую субботу состоялся выездной хоккейный матч между саратовским «Кристаллом» и ангарским «Ермаком» (Иркутская область)

09:00, 18 февраля 2013

В минувшую субботу состоялся выездной хоккейный матч между саратовским «Кристаллом» и ангарским «Ермаком» (Иркутская область). Игра закончилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

Единственную шайбу забил нападающий «Кристалла» Артем Гарифулин. После этого матча команда занимает 21 место с 59 очками. Следующая игра состоится сегодня в Красноярске против «Сокола», занимающего 25-ю позицию.

Андрей Разин, главный тренер «Кристалла»:

«У нас мотивации нет, мы бьемся за честь «Кристалла». Жалко, что так получилось, я думаю, что мы все-таки достойны плей-офф. Если сейчас посмотреть, мы из первой десятки обыграли пять команд, причем некоторых на выезде. Поэтому перед игрой попросил ребят отнестись к игре, как к плей-офф. Мы знали, что «Ермак» бьется за высокие места и ему тоже нужны очки, так как последнюю игру они проиграли. Поэтому мы думали, что будет тяжелая игра, и попросили сыграть как в плей-офф. А в плей-офф такие игры как раз и получаются - за счет самоотверженности, за счет желания, за счет самоотдачи мы увозим отсюда победу».

Михаил Комаров, тренер «Ермака»:

«Я бы хотел Андрея Владимировича поздравить с победой. Действительно, команда на подъеме. И неизвестно как сложилась бы вся ситуация в турнирной таблице, если бы так «Кристалл» играл с начала сезона. А нам просто не хватило сегодня везения, удачи. Желание и старание было, а мастерства, к сожалению, не хватило. Тем не менее, дальше будем играть».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл, хоккей

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх