Автоледи сбила пенсионерку и школьника
09:03, 15 февраля 2013
В Ленинском районе Саратова «ВАЗ-2114» сбил двух пешеходов, сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции.
Несчастный случай произошел вчера около 11.40 на перекрестке улиц Гвардейская и Щорса. 30-летняя водитель легковушки нарушила правило проезда перекрестков и наехала на 66-летнюю женщину и 10-летнего мальчика.
От удара пенсионерка упала на капот рядом припаркованной «Лады Приоры». С закрытым переломом левого бедра ее доставили в больницу, а школьник отделался испугом.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







