29 апреля 17:19 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Приора» врезалась в «Газель» и в столб

Вчера в Кировском районе Саратова автомобиль «Лада Приора» врезался в столб после столкновения с «Газелью»

09:42, 13 февраля 2013

Вчера в Кировском районе Саратова автомобиль «Лада Приора» врезался в столб после столкновения с «Газелью», сообщает городская автоинспекция.

По предварительной информации, около 22.40 напротив дома №5 по улице Танкистов 20-летний водитель «Приоры» не справился с управлением и врезался в попутный «ГАЗ-3302» под управлением 21-летнего молодого человека. После столкновения «Лада» наехала на световую опору. В результате водитель «Приоры» с различными травмами госпитализирован в 1-ю горбольницу.

Кроме того, около 22.20 на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов в Заводском районе произошла авария с участием «Хендай Элантра» под управлением 24-летнего водителя и «Лада Приора», за рулем которого был 21-летний парень. В итоге пострадал 24-летний пассажир «Хендай», которого доставили в 1-ю горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лада приора, газель, хендай элантра, дтп, врезался в столб

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх