Из-за коммунальной аварии жильцы остались без воды
17:44, 12 февраля 2013
В связи с интенсивным изливом воды на улице Соколовой, 192 и для прекращения ее поступления на проезжую часть было ограничено водоснабжение для жителей окрестных домов.
Как сообщили «Четвертой власти» в МУПП «Саратовводоканал, у горожан не будет воды с 10.00 до 20.00. «В зону отключения попали улицы: Соколовая, Вознесенская, Октябрьская, 32-й Стрелковой дивизии, Некрасова, 1-й Некрасовский проезд, Соборная, Героев Краснодона, Мясницкая, Крестьянская, и Максима Горького», - отметили в пресс-службе.
По словам официального представителя ведомства Екатерины Ефановой, лопнула труба подземного водопровода. «Вода вытекает из колодца и зеленой зоны. В настоящее время рабочие убрали мерзлый грунт и докапали до самого водопровода. Судя по всему, поврежденный участок будет заменен».
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








