В гараже вскрыл вены 30-летний житель Энгельса
12:41, 12 февраля 2013
В Энгельсе Саратовской области покончил с собой 30-летний мужчина. Труп местного жителя обнаружили накануне в одном из боксов на территории ГСК «Химик» по улице Менделеева.
В ходе осмотра было установлено, что на запястьях обеих рук имеются порезы, характерные для суицидального акта. Вскрытие показало, что смерть наступила в результате острой кровопотери (были повреждены вены).
Известно, что ранее гражданин к уголовной ответственности не привлекался и в последнее время нигде официально не работал.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








