Владимир Колокольцев признал, что должности в МВД покупаются
09:35, 11 февраля 2013
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в «Итоговой программе» НТВ признал, что должности в его ведомстве покупаются и продаются.
«Подобные факты имеются. Было бы странно их отрицать, но другое дело - желание руководства министерства и руководителей на местах полностью выжигать каленым железом подобные факты. Надо жестко реагировать и привлекать к ответственности не только участников этих явлений, но и их руководителей. А они уже будут думать, либо хочешь сидеть в тюрьме, либо работать на серьезной должности», - цитирует министра РИА «Новости».
Таким образом, Колокольцев прокомментировал опубликованное на Youtube интервью анонимного инспектора ДПС, который утверждал, что заплатил в 2010 году за трудоустройство 110 тысяч рублей: «Ты в ГАИ просто так не зайдешь... Устраиваешься на службу, начинаешь потихоньку работать, то есть «отбивать».
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








