Попытка суицида на мосту через Волгу. Подробности
12:50, 7 февраля 2013
На сайте управления ГИБДД по Саратовской области появилась официальная информация о вчерашнем инциденте с попыткой суицида на автомобильном мосту Саратов-Энгельс.
Сообщается, что примерно в 16.00 к посту ДПС подъехал водитель на легковом автомобиле и сообщил сотруднику ГИБДД о мужчине, стоявшем на мосту через Волгу за парапетом. Инспектор полка ДПС УМВД России по Саратову старший лейтенант полиции на патрульной машине выдвинулся к месту, где находился потенциальный самоубийца.
Чтобы не спугнуть мужчину, инспектор ДПС начал медленно подходить. Подойдя на близкое расстояние, полицейский схватил мужчину за руку, чтобы самоубийца не сорвался вниз, после чего посадил молодого человека в патрульный автомобиль.
Выяснилось, что потенциальным самоубийцей оказался 30-летний житель Энгельса. После прибытия медиков на пост ДПС, его отправили в лечебное учреждение.
Стоит отметить, что в прошлом году сотрудникам Госавтоинспекции приходилось дважды предотвращать попытки прыжков с моста Саратов-Энгельс.
- 1 Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена
- 2 Для жителей Ленинского района организован подвоз воды из-за крупного отключения
- 3 Дом с арочным проездом и галереей на Челюскинцев признали памятником
- 4 Под Новыми Бурасами в ДТП с легковушками погиб водитель и пострадал ребенок
- 5 В Саратове ожидаются дожди и температура не выше +21
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна







