20 апреля 14:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» дожал в овертайме «Ариаду-Акпарс»

Вчера саратовские хоккеисты «Кристалла» одержали победу в домашней встрече против волжской команды «Ариадой-Акпарс» (Марий Эл)

09:00, 6 февраля 2013

Вчера саратовские хоккеисты «Кристалла» одержали победу в домашней встрече против волжской команды «Ариадой-Акпарс» (Марий Эл). Саратовские спортсмены буквально дожали своих противников в овертайме со счетом 5:4.

Счет был открыт уже спустя полминуты после начала матча, отличился хоккеист «Кристалла» Денис Полюдов. Через минуту его коллега Евгений Павлов также загнал шайбу в ворота гостей. На 7-й минуте Александр Гутов из «Ариады» отыграл одну шайбу, а на 12-й минуте его одноклубник Сергей Кочетков сравнял счет – 2:2.

На 22-й минуте Александр Гутов и вовсе вывел гостей вперед. На 29-й минуте Евгений Павлов сравнял счет, а спустя 10 минут игры Андрей Писарев вновь вывел вперед «Ариаду-Акпарс». На 45-й минуте Денис Полюдов оформил дубль, сравняв счет – 4:4. В итоге Евгений Орлов принес победу «Кристаллу», забив в овертайме с буллита.

По итогам игры Ильнур Гизатуллин, главный тренер команды «Ариада-Акпарс», сказал лишь, что у него «есть претензии к команде по первым двум минутам, а остальное… плохо, когда в неплохую игру вмешиваются с обеих сторон потусторонние силы».

«Мы так и думали, что соперник без очков не захочет уезжать, так как у них третья игра на выезде, две предыдущие они проиграли», - заметил в свою очередь главный тренер команды «Кристалл» Андрей Разин.

«Конечно, они хотели взять сегодня три очка, потому что это был их последний шанс в этой поездке. Мы ребят готовили, настраивали. У нас был шикарный настрой, мы повели 2:0. Но я не знаю, с чем это связано, что вот уже какую игру мы пропускаем в большинстве. И несмотря на то, что по статистике мы занимаем первое место в лиге по проценту реализованных численных преимуществ, мы при этом лидируем и по пропущенным голам в большинстве, при чем с большим отрывом», - сказал Разин.

Видео с официального аккаунта ВХЛ в YouTube

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл, хоккей, овертайм, победа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх