6 декабря 07:49 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гендиректор фирмы подозревается в налоговом преступлении на 2 млн. рублей

В Саратове генеральный директор ООО «Каменный карьер «Иргизский» подозревается налоговом преступлении на сумму более 2 млн. рублей

16:55, 31 января 2013

В Саратове генеральный директор ООО «Каменный карьер «Иргизский» подозревается налоговом преступлении на сумму более 2 млн. рублей. Как сообщает региональное следственное управление СКР, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам статьи 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов).

По данным следствия, с апреля по ноябрь 2012 года гендиректор фирмы, зная об имеющейся у организации задолженности по уплате налогов и сборов, производил расчеты с поставщиками. Таким образом, были сокрыты денежные средства, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам на сумму более 2-х млн. рублей.    

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

налоговое преступление, долги, уголовное дело, каменный карьер

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх