«Сокол» выиграл контрольный матч у «Зенита»

Вчера состоялась игра между футболистами саратовского «Сокола» и пензенским «Зенитом»

09:22, 28 января 2013

Вчера состоялась игра между футболистами саратовского «Сокола» и пензенским «Зенитом». Ранее эта встреча откладывалась без объяснения причин со стороны «Зенита».

Контрольный матч в Саратове завершился победой «Сокола» с минимальным счетом. Единственный мяч забил Валерий Павлов.

Между тем, на выходных саратовцы проиграли в баскетболе, хоккее и волейболе.

Так, «Автодор» уступил в домашней встрече «Уралу» из Екатеринбурга со счетом 66:77. В основном победу «Уралу» принесли американские легионеры Монро и Макги, набравшие более половины очков своей команды.

«ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) прервал победную серию «Кристалла» из 4-х игр. В выездной встрече саратовцы проиграли со счетом 2:1. Счет открыл питерский хоккеист Денис Давыдов на 7-й минуте, через минуту Александр Васильев увеличил счет до 2:0. В начале 15-й минуты игры Арсений Кардаильский из «Кристалла» поставил точку в игре, отыграв одну шайбу.

Кроме того, волейболистки балаковской команды «Протон» уступили дома лидеру чемпионата «Динамо» из Казани со счетом 2:3 (25:21;25:18;21:25;19:25;13:15). Достойный отпор «Протон» смог дать, в частности, благодаря отсутствию в составе «Динамо» Екатерины Гамовой, которая участвует в эстафете огня Универсиада-2013.